Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Какую сумму Вы готовы будете ежемесячно тратить на 3G связь если она появится в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » Агент 5,8 и траффик

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Агент 5,8 и траффик
Pages:   1 
22.7.2011 14:09 А это правда что агент 5,8 версии жрет при подключении 2 Мб, это все же несколько центов, но чувствуется, так как он каждый раз когда его загружаешь жрет столько. Правда это?
31.7.2011 00:52 Хороший вопрос, что новая версия агента при подключении сжигает больше трафика может быть из-за новых сервисов, которые добавили в агент 5.8 надо проверить так ли это.
04.8.2011 10:35 Тоже слышал такое, но пока особо не ощущаю, просто трафик анлим может поэтому, но это только на компе, ведь нету на мобильник такой версии, там проще проверить!
08.8.2011 18:15 Хм, вот и мне интересно, кого эти два мегабайта трафика может волновать? Ведь в наше время, когда у всех стоят безлимитные пакеты, это мало кого интересует.
Хотя, это я речь о столицах веду, может, в других городах все иначе обстоит.
16.8.2011 12:30 Безлимитный трафик тоже хорошо, но, а тем, кто не зависает в интернете через телефон и без лимитный трафик не нужен в следствии тот наверно эти 2 Мб будит считать существенной тратой для себя.
18.8.2011 19:21 А я согласен с smile. Нынче я даже и забыл о таких тарифных планах, в которых присутствует ограничение по трафику. Назовите мне оператора такого, мне почитать очень хочется %)
25.8.2011 23:06 У нас на работе стоит прокси, какой то чудак его настраивал, да так, что агент тоже через Юзергейт не просачивается - все учитывается, так вот, получается что всем работникам выдается одинаковое количество траффика на неделю, в конце сверяют и тот кто сидит в Маил агенте, тратит существенно больше, чем тот же человек сидящий в контакте или же аське
29.8.2011 18:16 Майл агент, насколько я полагаю, потребляет не так уж и много трафика, если его правильно настроить. Плюс ко всему еще немалую роль играет и размер вашего списка контактов. Чем он больше, тем - это вполне логично - больше трафика и потребляет вышеупомянутая программа
08.9.2011 16:11 Надо учитывать, как вы сидите в меил агенте вот я посмотрел, что в сутки у меня выходит около 3 мб так это 2 сайта с любой графикой вот меня бы не вычислили, что сижу в меил агенте
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика