Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Считаете ли Вы что за 3G связью будущее мобильной связи в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » Скорость передачи по транспортной сети РРЛ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Скорость передачи по транспортной сети РРЛ
Pages:   1    2    » 
28.12.2013 19:41 Здравствуйте! Очень надеюсь, что здесь есть специалисты в области связи. У меня проблема, к своему стыду я не в курсе грамотного проектирования первичных и вторичных сетей сотовой связи. Поэтому очень прошу о помощи. Вопрос состоит в следующем: произведена модернизация БС до 3G, каждому абоненту выделена скорость 64 кбит/с на стандарте 2G (3303 абонентов), итого получилось, что достаточно одного потока Е1, как быть с 3G (1239 абонентов)? Каждому примерно 2 Мбит/с Транспортная сеть на основе РРЛ, какая скорость необходима для передачи данных в конечном итоге, по какому принципу это рассчитывается? Я очень долго пытаюсь в этом разобраться, но не могу( И да, может быть кто-то в курсе, сейчас происходит переход на передачу данных по Ethernet, каким образом в этом случае рассчитывается скорость передачи? Заранее огромное спасибо!
18.1.2014 07:35 Извиняюсь, но этот вопрос для меня примерно как эта задача: летели два крокодила, один зеленый, другой направо. Сколько лет суслику(((
06.3.2014 18:16 Не надо думать много об этом. На бумаге можно о многом прочитать. Важно, что потом иногда мы своего обещанного не получаем. Вместо скорости 64 кбит/с можем получить всего 30 )
09.4.2014 06:35 Скорость это конечно хорошо, го иногда в действительности ты её не получаешь. У нас тоже идет поголовная интернетизация, добровольно принудительным способом "заводят" новые кабеля в квартиры. Но абонентов так много, что скорости вообще нет.
17.4.2014 17:20 Убивает эта принудиловка. Вы вначале скорость хорошую дайте, так к вам сами заказчики придут. А то иногда изображение одно, а звук совершенно другой.
15.5.2014 10:46 Хорошо, что вас еще написали 64 кбит/с. У нас написаны все 100 кбит/с. Но почему то работать по сравнению с прежней от этого лучше новая связь не стала (
22.6.2014 07:29 Согласна, я тоже не довольна скоростью интернета. Уже и тарифный план поменяла, естественно и платить стала больше, а скорость по-моему осталась на прежнем уровне. Наверное вернусь на прежний план, толку то нет, зачем платить.
06.7.2014 14:00 Вот именно - зачем платить больше, если качество услуг не выросло ни на йоту. На эти деньги можно что-то другое купить.
15.8.2014 21:29 Ничего пока не установил. Решил подождать, что будет. Но пока никто еще не сказал, что у них интернет летает.
11.9.2014 16:01 Оо, как все запущено! О чем говорим, понятия не имею. Хоть и не блондинка, но ничего сказать не могу, извиняйте...
23.9.2014 21:06 Да ничего у всех не запущено. Была бы скорость хорошая, так вы Варя сразу бы в этом разобрались. А так крутится страница минут пять, пока откроется.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика