Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Считаете ли Вы что за 3G связью будущее мобильной связи в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » Новые технологии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новые технологии
Pages:   1    2    » 
12.9.2013 19:09 Телефонные наушники становятся вчерашним днем. Вначале только военные пользовались встроенным телефоном в ухе. Сейчас многие просто вставляют телефон в ухо, чтобы общаться с друзьями во время работы. Работать такое приспособление не мешает. Что ожидает нас в ближайшее время? Думаю, что это не последняя технология, которая удивит мир.
16.9.2013 12:55 Разрешите высказать свое мнение.Лично я не против новых современных технологий,но телефон в ухе меня просто бесит,когда видишь на улице идущего и с виду вроде бы нормального человека,но при этом размахивающего руками и говорящего как будто самим собой.Это просто ужас.
28.10.2013 11:32 Колода, молодец! Полностью поддерживаю. Ладно, если человек за рулем, он ещё может воспользоваться этим новшеством, но а простой прохожий, говорящий по такому устройству вызывает просто недоумение.
06.12.2013 16:57 Раньше сотовые телефоны тоже вызывали толки. Наверно скоро привыкнем к тому, что идет человек и сам с собой разговаривает. Только как потом отличишь нормального человека, от немного не адекватного?
18.1.2014 08:33 Вот в том то и дело! Оказывается нас таких, которых раздражает телефон в ухе постороннего человека идущего и разговаривающего по улице очень много. Значит я не одинока.
23.1.2014 22:57 Раньше люди раздражались и удивлялись от того, что люди могут обсуждать свои вопросы на улице при посторонних по телефону в руке. Теперь многих раздражают телефоны в ухе. Интересно, а какие технологии на подходе? Может вообще телефоны будут в мозг внедрять*
06.3.2014 18:03 Фантасты такой момент уже обсуждали. У них давно уже не только шпионы, но и простые жители мысленно по телефону в мозгах разговаривают. А все то, что выдумывают фантасты внедряется в жизнь.
09.4.2014 06:55 Лично мне тоже не нравится использование таких телефонов простыми прохожими, выглядит это ужасно. Вот водителям, у которых заняты руки это устройство вполне подойдет.
17.4.2014 17:05 Вначале и сотовые телефоны в руках были для некоторых первейшим злом. Сейчас мы разговариваем сутками и никто не удивляется. наверно скоро и к встроенным телефонам в ухе привыкнем и не будем обращать внимания.
15.5.2014 10:58 Пока телефон в ухо люди просто вставляют по своему желанию. Но может придет время и нам телефон просто в ухо вживлять будут. Вот это будет кошмар.
22.6.2014 07:12 Нет, на это я не согласна. И так иногда не знаешь куда деваться от звонков по мобильному, даже в туалете достанут. А вы выдумали.. в ухо вживлять. Нет, я пас!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика