Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Считаете ли Вы что за 3G связью будущее мобильной связи в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » SMS-ки по ночам

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата SMS-ки по ночам
Pages:   1    2    » 
27.8.2013 11:11 Всё устраивает в процессе пользования мобильным телефоном,быстрая и своевременная связь с нужным человеком,вызов экстренных служб по необходимости,но меня напрягают дурацкие SMSки которые рассылают,типа вот вам акция,или МЧС предупреждает.И все это бывает в час ночи.А как вам эти медвежьи услуги?
12.9.2013 18:07 Отключите звук и не будете слышать, что вам приходят СМС ночью. Хотя меня иногда даже днем СМСки раздражают. Думаешь, что кто-то из знакомых, а тут такая ерунда.
28.10.2013 11:46 А что рассылки таких СМСок разве нельзя заблокировать. Или позвоните в офис оператору сотовой сети и откажитесь от таких рассылок. А звук в телефоне иногда и нельзя отключать, если работа этого требует.
06.12.2013 16:35 Лишней информации конечно много передают по сообщениям. Но кому-то такое нравится. Некоторые сразу и мелодии себе на сотовый скачивают. Просто у каждого свои интересы.
18.1.2014 08:27 Мне тоже стоит обратиться в офис сотовой сети и отказаться от такого рода услуг, задолбали грубо говоря эти SMSки, сил никаких уже нет. Ничего полезного, всякая ерунда, а раздражает)))
23.1.2014 22:59 Неужели нельзя разослать СМСки днем? Если не успели сегодня, то дайте задания передать остальным оставшиеся СМС на следующий день.
06.3.2014 17:57 Да ведь СМС отсылает компьютерная программа. Той по барабану наше время суток. Есть задание отправить СМС, программа и исполняет.
09.4.2014 06:44 Да мне кажется от таких СМСок можно отказаться. Хотя я не знаю по поводу СМСок от МЧС, скорее всего эти сообщения все равно будут к вам приходить, их не отменят по любому. Это же МЧС!
17.4.2014 17:14 МЧС все же надо в СМС оставить. В мире бывают разные ситуации. К тому же погода может изменится. А вас заранее предупредят. Хотя чаще всего предупреждают, уже когда из 5 дней всего 2 осталось. Тут уже и так понятно, что лучше по горным дорогам не ездить.
15.5.2014 10:53 Перенастроить наверно надо связь, чтобы в определенные часы СМС не передавали. Но наверно потом автомат не сумеет все СМС передать. Тут тоже свои сложности.
22.6.2014 07:19 Я согласна, что СМСки от МЧС оставить необходимо. Иногда они помогают, особенно, если вы в дороге, да ещё и зимой. А вот другие СМСки иногда меня тоже достают.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика