Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Какую сумму Вы готовы будете ежемесячно тратить на 3G связь если она появится в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » Телефонный интернет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Телефонный интернет
Pages:   1 
18.2.2013 16:19 Всегда использовала телефон по назначению-только для звонков.Но смотрю у всех моих знакомых новые телефоны с интернетом,теперь сама хочу такой.Насколько удобно пользоваться интернетом в телефоне?Какой размер экрана требуется для комфортного пользования интернетом,чтоб картинку было видно нормально?
24.3.2013 17:58 Конечно удобно. Всегда под рукой. Можно и что то по работе узнать, да и по обычным делам любая информация тут же. Ну а модель можно вырать по своему вкусу.
12.8.2013 09:39 Будете всегда в курсе того, что творится в мире. А выручать будет телефонный интернет всегда. Иногда получение информации в сжатые сроки может помочь в работе. А от этого зависит повысят вас в должности или нет.
27.8.2013 11:05 То же мне открытие,интернет в телефоне.Это даже ребенок сейчас знает.Соседский мальчишка первоклашка своих родителей скоро разорит,кучу денег тратит на такой инет.И самое главное знает,что мобильник у него не отнимут в любом случае.
12.9.2013 18:15 Дети сейчас на мобильники тратят больше, чем родители. Многие сидят не на уроках, а зависают в Одноклассниках. Поэтому сейчас для детей надо выпускать простые мобильники без интернета в телефонах и с блокировкой в играх.
22.6.2014 07:32 Я не пользуюсь интернетом в телефоне, хотя это возможно. Но не потому что не умею, просто проблема со зрением. Это надо очки доставать каждый раз((( нет, уж лучше я дома спокойно за ноутом посижу с чашечкой кофе.
06.7.2014 13:59 Если зрение подводит, то трудно на телефоне что-то разглядеть. Хотя очки достать не проблема. Особенно если в доме или на работе находишься. А вот в дороге проблематично отвечать. (
15.8.2014 21:31 Планшетники намного удобнее для интернета, чем сотовые телефоны. Экран больше и функции разнообразней.
11.9.2014 15:53 Это точно, пользоваться телефоном со слабым зрением вообще сложно, а уж интернетом через телефон вообще практически не возможно. Ну а молодежь конечно используют телефоны по полной.
23.9.2014 21:08 Телефоны у нас становятся все больше. Скоро у всех не телефоны, а сотовые с большую книжку в руках будут. Уже с планшетами по городу ходят. Значит все будут писать все по интернету и видеть с любым зрением.
07.11.2014 21:35 А разве плохо, что мы стали быстро общаться друг с друго. Это в прошлые века на лошадях почту доставляли. Ждали ответа, как соловей лета. А сейчас набрал номер и сразу узнал обо всем.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика