Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Какую сумму Вы готовы будете ежемесячно тратить на 3G связь если она появится в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » Ностальгия

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ностальгия
Pages:   1    2    » 
27.9.2012 10:56 Кто помнит времена, когда беспроводной интернет только-только стал развиваться? Когда связь по GPRS (мобильник, подключенный к компьютеру) была жутко дорогой, не было 3G модемов в сегодняшнем исполнении и так далее? ))
01.10.2012 23:07 Ну было честно говоря не очень хорошее время. Для того что бы поработать на даче, я свой мобильник относил на чердак и допонительным проводом соединял его с компом. только так можно было как то ловить интернет..
15.10.2012 23:24 Пфф, о каком мобильнике вы говорите, вы наверное не помните времена, когда интернет был по карточкам, а после выделенка.)) Что там говорить о 3g модемах, когда обрывалось соединение постоянно, была занята линия и скорость была прости господи. Так что щас хорошо))
29.10.2012 10:15 А я напирем и сейчас выделенкой пользуюсь, особенно когда нужно закачать что то объемное. Пусть крорость не так уж велика зато сбоев не бывает. Так что рано её со счетов списывать.
06.11.2012 01:08 Когда-то не было ни мобильников, ни интернета. Поколение 90-х наверное последнее, которое росло как правило без всемирной паутины. Но несмотря на это никаких неудобств мы не чувствовали. И я даже этому рад. В какой то степени это отразилось на нас, может даже в лучшую сторону.
15.11.2012 12:55 Да уж, не было не только беспроводной связи и интернета, но и рефератов, докладов и тому подобной писанины )) Все делалось руками
29.11.2012 08:42 Отлично помню те времена,когда беспроводной интернет,если можно так сказать,был дефицитом.Мы так завидовали пользователям беспроводного интернета,казалось,что они волшебники.Но слава богу прогресс движется вперед и это в наше время доступно всем желающим.
17.12.2012 14:20 Да не могу согласиться с тем,что беспроводной интернет доступен всем.Есть регионы в нашей необъятной стране,где это нет.Где и по карточкам и по выделенке пользуются интернетом до сих пор.Но мы надеемся,что и до нас дойдет прогресс.
17.12.2012 23:09 Что ж вы так пессимистично, беспроводной интернет по вашему везде кроме как у вас есть что ли? Пока он получит такое же распространение как выделенка еще далеко. Многие пользуются и выделенкой и оптоволоконным нетом, которые к слову не так уж плохи еще))
10.1.2013 10:04 У меня тоже стоит выделенка и ничего,мне хватает.Так что я не сильно огорчаюсь о том,что беспроводной интернет ещё да нас не дошел.А если и выезжаем на дачу или просто на природу,то отдыхаем от компа и никогда его с собой не берём.
21.1.2013 14:42 Прекрасно помню,все развитие интернета проходило на моей вполне сознательной памяти,то есть уже во взрослом возрасте.Для меня лично уже сам интернет был нереальным и интересным новым миром.Но согласна,что вступать в этот мир желательно уже морально сформировавшимся человеком,если не контролировть детей в плане безграничности информации,неизвестно что из них вырастет...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика