Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Какую сумму Вы готовы будете ежемесячно тратить на 3G связь если она появится в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » МТС или Билайн

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата МТС или Билайн
Pages:   1    2    » 
05.8.2012 23:05 Как вы считаете, у какой компании услуги лучше? Банальный вопрос конечно, но все-таки, что вам больше по душе и почему?
24.8.2012 16:22 Одно дело какой оператор действительно лучше.
И совсем друге дело, какой оператор по душе. Вроде, есть какая-то организация, которая проводила статистику по работе "большой тройки"
08.9.2012 16:44 А где на эту статистику поглядеть можно?
Ведь если по этой статистике хоть один из операторов сильно выбивается вперед, то это серьезный повод для остальных задуматься )
27.9.2012 01:57 А чего искать статистику? Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы посмотреть на число пользователей той или иной брендовой связи и понять, какая из них является на данный момент самой популярной. А вот у кого услуги лучше, это очень спорный вопрос, который еще долго будет волновать миллионы.
27.9.2012 10:35 Число пользователей вовсе не означает, что этот оператор лучше. К примеру, возьмем абстрактного пользователя, которому сосед посоветовал подключиться к оператору только потому, что у соседа тоже этот же оператор
16.10.2012 00:12 Согласен, тем более, что у большинства ведь не одна симка только лишь определенного оператора, так что подсчет затрудняется. Получается, что однозначного ответа на мой вопрос дать нельзя. Мнения реально разделятся.))
27.10.2012 22:56 МТС конечно надежней будет, там где он работает. Но к сожалению он не все охватывает. Вот только по этому многие вторую СИМку берут Билайновскую.
06.11.2012 01:34 Трудно сказать что либо определенное, особенно когда оба по-своему плохи))) Шутка. Но действительно у всех операторов полно недостатков и достоинств, так что сравнивать их можно, но особого смысла нет.
15.11.2012 13:01 Могу сказать только одно: любой оператор большой тройки может удовлетворить любого своего клиента. Главное грамотно выбирать пакет, исходя из своего образа жизни, желаний и работы
29.11.2012 08:24 Хорошо бы иметь телефон с двумя СИМками и пользоваться услугами предложенных вами компаний.Вот у меня такой телефон есть,и если нет связи по МТС,можно воспользоваться другой связью,т.е Билайн.Очень удобно,хотя МТС мне всё равно нравится больше.Ничего личного...
09.12.2012 14:03 Ничего не могу сказать плохого,ни про Билайн,ни про МТС.Работают обе компании сотовой связи одинаково,иногда с перебоями, не без того.Поэтому имею два телефона,с отдельными СИМками и не парюсь.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика