Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Какую сумму Вы готовы будете ежемесячно тратить на 3G связь если она появится в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » Разблокированый модем капризничает

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Разблокированый модем капризничает
Pages:   1 
20.4.2012 16:16 Я понимаю, что так было уже не раз у всех, но все-таки. Почему, если модем уже разблокировали и симку ставить можно любую, и реагирует он на все симки одинаково (по значкам), выходить в нэт все равно можно только от Билайна. Все остальное видит по значкам и показывает сеть, но не выходит.
01.5.2012 08:20 Значит не разблокировали!
Все логично, если разблокировали, то будет работать, не правило прошили не будет работать!
23.6.2012 11:32 Верно, если прошили неправильно, то работать как надо все равно не будет. Нелицензионная прошивка - это же кот в мешке
11.7.2012 19:28 Нет если ты умеешь прошивать и читать форумы, то прошить можно ровно и без проблем! я себе прошил и сижу в любой стране без проблем только профиль создать для той или иной страны и все норм!
15.7.2012 16:05 Прошивку тоже надо осторожно делать, а то конец вашему модему настанет. Подробнее о том, как это можно сделать можете посмотреть здесь http://3gdoma.ru/
18.2.2013 16:16 Наверняка вы решили сэкономить деньги и отнесли модем горе-мастеру,который все делает за 2 копейки.А как говорится дешевая рыбка-вонючая юшка.У меня такой модем,его разлочил хороший специалист и никаких проблем с раными симками у меня нет.Обратитесь к хорошему мастеру.
24.3.2013 18:02 Если вы приобрели модем не той компании через которую хотите пользоваться интернетом и для этого его решили перепрошить, То это нужно делать у опытного мастера. А лучше все таки пользоваться модемом изначально запрогамированым на работу определенного провайдера.
12.8.2013 09:37 Получается, что скупой платит дважды. Вначале горе - мастеру, а потом настоящему мастеру. На технике хорошей не сэкономишь. Иначе потом проблем не оберешься.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика