Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Какую сумму Вы готовы будете ежемесячно тратить на 3G связь если она появится в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » Зачем нужен маршрутизатор карманных размеров

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зачем нужен маршрутизатор карманных размеров
Pages:   1 
23.2.2012 17:49 Реально непонятно. Пишут, что его легко носить с собой. Зачем? Я что, настраиваю периодически сеть между двумя ноутами (причем, для этого все равно придется носить с собой провода). Зачем тогда нужен БЕСПРОВОДНОЙ интернет? Какая вообще связь между этими двумя аппаратами.
28.2.2012 10:07 Ну вообще то он нужен для того, чтобы вы, находясь в помещении с проводным интернетом, смогли пользоваться ноут буком через вай-фай антенну. Для этого нужно перенаправить интернет через другой поток
08.3.2012 21:11 Насколько я знаю, машрутизатор направляет только проводной интернет, он для этого и служит. В нем есть входы для проводов. wi-fi направляется в ноут через встроенное оборудование, которое внутри находится.
19.3.2012 14:55 интересно а есть ли обратные механизмы.
Скажем если у меня нет на компе вай-фай антенны, а интернет нужен. В тех указании такого не пишут. Но верю что такой маршрутизатор тоже должен быть
22.3.2012 18:50 Насколько я знаю, если у вас нет антенны вай-фай, то ничего не получится. А для наладки сети между двумя компьютерами с 3G модемом и вовсе провод не нужен. Тоже непонятно, зачем такой тип маршрутизатора сделали.
04.4.2012 12:34 всегда для чего то он нужен, это как переходник с одного разъема на другой, бывают ситуации, когда без него очень трудно обойтись!
05.4.2012 10:43 Я думаю, он не для того, чтобы на улице кого-то соединять, хотя - бывает, что телефон подключают кабелем к ноуту и тогда бывает нужен маршрутизатор. А еще для мастеров по настройке сети, которые выезжают по вызовам.
20.4.2012 16:10 А, как-то я о технической стороне не думал. И как выяснилось, маршрутизатор и для беспроводного интернета тоже нужен не меньше.
01.5.2012 08:29 Маршрутиризатор это своего рода обычный переходник, просто у него замудренное название и функций просто больше, а так главная его функция перенаправить и конвертировать сигнал!
03.5.2012 17:09 Понаписали столько непонятных слов ))
Для установки домой себе беспроводной интернет на компьютер потребуется wi-fi роутер, который при правильной квартире будет "раздавать" интернет по всей квартире без каких-либо проводов. Только приемники нужны будут, если у вас дома не ноутбуки, а стационары стоят. Вот и будет вам счастье: сядете, пардон, в уборной и будете переписываться с друзьями
21.5.2012 10:57 Что значит "при правильной квартире"?
Может быть, вы ошиблись и имели в виду "при правильной настройке маршрутизатора"?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика