Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Какую сумму Вы готовы будете ежемесячно тратить на 3G связь если она появится в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » 3G и сессия в ВУЗ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата 3G и сессия в ВУЗ
Pages:   1    2    » 
26.1.2012 11:14 Что за глушилки ставят в аудитории на сессии, что антенны у всех садятся на "0", как можно обойти эти помехи, чтобы интернет был снова доступен, возможно ли это?
28.1.2012 10:23 Специально для студентов это сделано, организатор помех связи. Его ставят
не только на сессиях, а еще во время важных переговоров или там, где не
хотят проникновения беспроводной связи вовнутрь.
10.2.2012 10:30 Я бы сказал, что невозможно, но при мне приходили SMSки и звонки. Наверное, глушился только интернет таким образом, а нормальная связь работала.
18.2.2012 09:54 Могут Амфибия и вообще связь в этой регионе антенны отключить по просьбе гос. образовательного комитета, так что благо, что когда выходите то хотя бы ловит сотовый.
23.2.2012 18:10 Приходится идти на такие меры, чтобы хоть как-то обеспечить соблюдение условий экзамена. Часто за то, что студенты не отключают аппараты, достается преподавателям.
28.2.2012 10:23 Кстати, почему СМСки приходят я в курсе, там есть шлюз ожидания, когда вам отправляют СМС, оно "витает в воздухе" пока у вас не появиться хотя бы одно деление антенны на 10 сек и "опс" к вам новое сообщение
08.3.2012 21:26 Да толку, оно может и не появиться вообще, что на это надеяться. А я вообще-то за глушилки. Мне кажется, так честнее.
19.3.2012 15:24 честность честностью, а поступить всем хочется на бюджет!
поэтому с каждым годом технологии не спят и подключили службы к этому даже специальные :-))
22.3.2012 19:01 Для чего службы подключили, не понял? Чтобы наладить связь в обход глушилок или заглушить еще основательнее? Мне тоже кажется, что с глушилками честнее, тем более что подсказки можно пронести и другими способами ))
04.4.2012 12:14 Да буквально в туалете масса мест, где искать не будут, а у вас все есть и спрятано, тем более обыск тщательный пока еще не проводят в ВУЗах, можно и на себе протащить!
05.4.2012 10:47 В туалет вас проводят и обыщут. Сколько случаев при поступлении было, на экзаменах, когда камеры устанавливали в туалет. Хоть это и запрещено. Камера не в кабинке, но звуки-то слышно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика