Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Какую сумму Вы готовы будете ежемесячно тратить на 3G связь если она появится в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » Потеря пакетов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Потеря пакетов
Pages:   1    2    » 
21.12.2011 20:46 В чем может быть причина того, что постоянно прерывается интернет, вроде не существенно и не мешает лично мне, но иногда бывает так, что нужно отослать сообщение, а интернет еще не "пришел". Сижу часто с мобильника в агенте и интернет то есть, то его нет. Причем секундный вылет, а потом все ОК, и так бывает где то раз 5-6 в час.
26.12.2011 13:00 Этот "вылет" прерывает передачу целого огромного архива и потом приходится все начинать с начала - ну, не безобразие ли? Я ненавижу такие вещи, думаю, много нервов сберегла бы нам стабильная работа 3G сети.
09.1.2012 20:02 Бывает это из-за звонков или просто, когда сеть перенаправляя ваше соединение не может отреагировать оперативно на перестройку алгоритма, от чего до вас и не доходят пакеты!
14.1.2012 13:29 Ничего, потерпите немного, через полгодика войдет в силу 4G, тогда
посмотрим, насколько передовые технологии смогут решить проблему этих
секундных обрывов.
26.1.2012 10:36 Будет тоже самое мне кажется, ведь количество пользователей тоже увеличиться, к тому времени и будут те же глюки что и сейчас, только масштабные в плане компаний, а у нас такой же обрыв на несколько секунд
28.1.2012 10:44 Интересно. а под 4G будут использовать те же самые технологии и те же самые антенны или изыщут место и посавят еще столько же (!) новых антенн?
10.2.2012 10:29 Больше скажу, будут использовать даже то же самое оборудование )) Ведутся разговоры о закупке компаний 3G связи, чтобы использовать их выходы для основания 4G базы, но пока безуспешно. Кстати, в 4G пакетов теряется больше пока ))
18.2.2012 09:52 4g это не новое оборудование, это новая система передачи данных, там существенно изменен поток, что и позволяет с большими скоростями лазить по интернет сети
23.2.2012 18:05 И напрягать мобильник сверх меры. А пакеты теряться будут даже с 4g, я практически в этом уверен, потому что другой сигнал не значит более мощный, то есть будут существовать зоны неприема так или иначе.
28.2.2012 10:18 У меня такое чувство, что с 3G будет все, так же как с Windows XP, услуги её просто перестанут предоставлять, и все более менее крупные компании перейдут на 4G
Я не говорю что это произойдет завтра или в этом году, но по ходу к этому все и идет
08.3.2012 20:31 Так это уже нормальная политика для многих передовых компаний, причем, касающихся не только предоставления услуг в сфере мобильных технологий. Так что ждем
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика