Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Какую сумму Вы готовы будете ежемесячно тратить на 3G связь если она появится в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » Приоритет 3G перед входящим вызовом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Приоритет 3G перед входящим вызовом
Pages:   1    2    » 
02.12.2011 08:32 Когда я передаю или принимаю данные, я становлюсь недоступным для входящих звонков. Что только не говорят: что я отключен, вне зоны, не могу сейчас ответить или отвечаю на другой звонок. Это у всех 3G моделей так?
02.12.2011 17:29 Да кстати, очень часто замечаю, что к примеру если мобильник находиться на сайтах с флэш-анимацией то часто не возможно пробиться до абонента! А сейчас почти все сайты в такой тематике
12.12.2011 07:29 А есть возможность отключить проигрывание флеша при просмотрах, картинки же мы отключаем, чтобы меньше весила страница? Например, в настройках браузера есть такие параметры: показывать только текст и так далее.
21.12.2011 20:06 Так чаще проблема возникает не у того, кто звонит с мобильного, а у того, кто хочет дозвониться до мобильника. Звонишь человеку, вроде по всем законам должен у него интернет сорваться, а у него занято и он спокойно сидит в инете.
26.12.2011 13:08 В некоторых случаях это минус. У меня так было поначалу, когда я не был в курсе всего - звонит мне кто-то, кого жду, а пока жду, качаю музыку. Думаю, позвонит - сразу поговорим. Пока докачал - человек уже нашел другого мастера ))
09.1.2012 20:21 :-)) весело, работу так терять, а следовательно жизнь усложнять из за принудительного подключения! Мне вот интересно, есть ли какие то настройки на мобильном телефоне, чтобы сделать интернет не срываемым во время входящего звонка или это глюк сети?!
14.1.2012 13:33 Слышали, такой ролик выходил на You-Tube про "не единого разрыва!" - вот что-то типа такого разноса устроить операторам колл-центра 3G связи вашей )) Интересно, как они реагировали бы на предложение "настройки для бесперебойной связи" ))
26.1.2012 11:07 Чтобы использовать мобильник как модем, это конечно не новость, но тогда не вижу смысла от такого мобильного телефона, ведь можно купить ЮСБ модем тогда, да симку туда вставить
28.1.2012 10:29 Visitors, есл судить по постам в соседней теме ( и частично по моему
опыту), то, когда вам нужно бесперебойно пользоваться, просто поставьте
что-то на закачку. Пока идет закачка, нэт не срывается ))
10.2.2012 10:40 И дозвониться до меня тоже никто не сможет? Как раз обратная проблема, я хочу принимать звонки и одновременно в фоновом режиме передавать или получать. Это что, невозможно? Только на двух симках?
18.2.2012 10:07 Походу только в двух симкартах.
Вот только казус, чаще 3g не используется, если вы говорите по телефону на другой симкарте, вроде как сигнал радиопередач не совместим!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика