Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Какую сумму Вы готовы будете ежемесячно тратить на 3G связь если она появится в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » Что правит в европе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что правит в европе
Pages:   1 
16.11.2011 15:55 Слышал я что 3G намного лучше в Германии, Австрии или скажем в Бельгии, чем это обусловлено? Неужели только оборудованием и все?!
17.11.2011 12:08 Не был в Европе никогда, так что на своем опыте не скажу. А вообще - почему там лучше техника, потому что не экономят на средствах, и делают все как положено по госту.
02.12.2011 08:39 А почему не можете поверить в то, что качество оборудования - основная причина улучшения связи? Ведь это так и есть. Если по-старинке пользоваться проводным интернетом в то время, как есть уже wi-fi, вы на глаз разницу ощутите.
02.12.2011 17:37 Тоже мне сравнили, оптоволоконка до сих пор считается передовой технологией, так что не надо говорить о отсталости проводного интернета, а то, что 3G это удобно не спорю, но и не особо быстро, не 100 метров все же!
12.12.2011 07:41 Не 100 пока что, в среднем до 42 доходит только. Ну, а что вы хотели, это не wi-fi. Только обещают довести до заоблачных скоростей в скором времени. С другой стороны, за такие небольшие цены получать огромные скорости - нелогично.
21.12.2011 20:39 Да и за огромные скорости, если так взять, мы платим не так уж и много, если рассмотреть домашний интернет. Единственный его большой минус, то, что он домашний, а так он вовсе не дорогой. Просто вы же не качаете на мобильник в основном ничего из интернета!
26.12.2011 13:06 Ну, как сказать. Есть и такие, кто качает - дай боже сколько. А я вот не понимаю, Repair, что вас не устраивает в таком объяснении? Основа хорошей связи - это и есть оборудование.
09.1.2012 20:15 Volot 42 метра, это где вы такой 3G видели, где ловили, что за зверь такой, науке не известный, покажите, может его возможно приручить? Такой скорости нет пока у 3G!!!
14.1.2012 13:37 Самая высокая скорость по Москве, как ни странно, у Yota модемов -
почти 5 Mb/s, по Питеру - 4 приходится на МТС, остальные гораздо
ниже, даже не сравнить.
26.1.2012 11:11 Это 4G? Про йоту? или 3G их разработки? Просто знаю на 3G такой скорости мало где можно раздобыть, так что даже не знаю, не встречался с таким полетом килабайтов
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика