Преимущества 3G

Общий обзор 3G

Технические характеристики

Телефонная аппаратура 3G

Сети CDMA-2000

Стандарты 3G

Передача данных в сетях 3G

Голосование:


Считаете ли Вы что за 3G связью будущее мобильной связи в России?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Спонсоры сайта:


3GS.RU - сотовая связь третьего поколения
сотовая связь третьего поколения

3G связь и 3G сети

Главная » форум » Общий форум по 3G сетям » Что вам дает интернет в вашем мобильном телефоне?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что вам дает интернет в вашем мобильном телефоне?
Pages:   1    2    » 
27.9.2011 19:37 Скажите, неужели без этого не обойтись?
И не важно, 3G это интернет или нет, дело не в стоимости или чем-нибудь другом, вопрос поставлен именно "зачем оно вам"?
29.9.2011 12:48 Ну если ты не платишь за него когда не пользуешься тогда в чем суть вопроса? Да на всех симках уже по умолчанию есть пакет интернета, но не нужен он тебе, не подключай его, не жди настройки на мобильник!
08.10.2011 11:46 Бывает на работе нужно.
Я продавцом работала, а тут звонят, говорят - смотри скорей, я тебе письмо прислала. И как тут быть? С работы в кафе не сбежишь, далеко тут.
19.10.2011 16:22 Очень нужен. Я иной раз не в офисе, а тут бухгалтер: присылай срочно смету, скоро налоговая закроется.
Как тут быть, только держать все документы в почте.
20.10.2011 09:37 Или к примеру нужно дозвониться до человека, а это не возможно по разным причинам - связи у него нет, или же к примеру в подвале он каком, а тут входишь в агент и видишь его там, стукнешь ему сообщением и все... вот вам связь
04.11.2011 11:46 Да как-то повелось. Не то чтобы необходимо совсем, на работе же почти у всех есть. Поставил попробовать, новинка все-таки, так и осталось, а особо не задумывался, зачем оно надо.
16.11.2011 15:25 Да сейчас все в интернете проводят время, даже более старшее поколение приобщается. А наше, после развальное поколение, так вообще живет в агенте и соц сетях, у меня к примеру каждый день по 30-40 контактов и все молчат, т.к. на работе
17.11.2011 12:12 У меня контактов немного, а многие друзья - так вообще ненавидят и презирают все соц. проекты, начиная с одноклассников ))
Но это нормально, потому что чем взрослее становишься, тем меньше времени и тяги к таким развлечениям.
02.12.2011 18:24 Да по сути интернет и его доступность становиться просто коммуникаторам. Вот например без него, я бы должен был переписать все дни рождения в ежедневник, а это морока, так с мобильника зашел и знаешь у кого, когда день варенья!
12.12.2011 07:37 А у меня еще погода узнается ежеутренне, причем комп включать ленюсь, это время же, да и потом часто забываю выключить. А так - пока умываешься или на кухне валандаешься - и погоду успел узнать.
21.12.2011 20:35 Что там погода, я первый российский канал через свой КПК смотрю, скорость довольно приличная, можно себе позволить сие чудо прогресса. Без этого можно, но к хорошему быстро привыкаешь!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Новости

17.09.2008
В сентябре ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает сеть...

15.09.2008
Vertu представила на суд "любителей мобилы" свое новое детище -...

03.07.2008
По прогнозам экспертов, к 2013 году сети третьего поколения (3G) займут...

 

Сегодня на форуме

Не составит ли 3G конкуренцию... »

IWC replika BlГҐ Sort UrvГ¦rk og... »

Что-то слышал о 4G-связях, а чем он... »

Страна лидирующая по 3G связи »

а в метро будет ловить? »

Все темы форума »
 
     


   
© 2007 - 2009 сотовая связь третьего поколения - 3gs.ru Интернет-статистика